Прощай, Земля!

Компания Step CG объявляет: на Конференции разработчиков игр 2006 каждый сможет пройти регистрацию на Корабль Поколений, который отправится в далекое путешествие уже в конце этого года!

Что такое Корабль Поколений?

В прошлом месяце разработчики Step CG анонсировали новый проект – драматичный ролевой экшен в научно-фантастической вселенной «Звездное Наследие 0: Корабль Поколений"». Выпуск проекта запланирован на 2006 год. По сюжету, огромный корабль, вершина инженерно-технической мысли, движется в направлении далекой планеты. На его борту – десятки тысяч поселенцев. Внезапно на космическом корабле происходит катастрофа, которая влечет за собой необратимые изменения в окружающем мире. Главному герою предстоит найти ответы на многие вопросы и, самое главное, выбрав одну из враждующих сторон, определить будущее корабля. 

Как пройти регистрацию на Корабль Поколений?

С 7 по 9 апреля в Москве состоится Конференция разработчиков игр 2006 – крупнейшее выставочное мероприятие в игровой индустрии, где разработчики Step CG будут проводить ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ ролевого экшена "Корабль Поколений". Каждый посетитель выставки сможет пройти РЕГИСТРАЦИЮ прямо на стенде компании и получить сувенир от экипажа корабля. Кроме того, среди всех зарегистрировавшихся будет проведена ЛОТЕРЕЯ – разыгрываются ценные призы!

Стенд компании Step Creative Group расположен в выставочном зале "Фойе". Вы узнаете его по необычному оформлению в космическом стиле. Подробная информация о разработчиках, о выпущенных играх и текущих проектах, планах на будущее, свежие вакансии от компании – все это для поклонников игровой индустрии и будущих партнеров – на стенде Step CG. Самые отважные и любопытные смогут опробовать "звездные" напитки, полюбоваться и сфотографироваться с очаровательными космическими отшельницами и ЗАПИСАТЬСЯ на наш Корабль Поколений, который отправится в полет уже в этом году!

30 марта 2006