Star Splitter 3D - глобальный апдейт!

Итак, то, чего так долго ждали пилоты Star Splitter - свершилось! Вышло глобальное обновление игры. В ангар, наконец-то, доставлен новый корабль последней разработки, основанный на смеси технологий людей и чужих. Этот монстр, способный противостоять несметным полчищам неприятелей, обладает мощнейшей защитой, а так же способен нести на своем борту любое доступное пилотам оружие. 

В топовой комплектации "Серебряная мечта" имеет гиперлазер, пронизывающий пространство смертельным рубиновым лучом невероятной силы. Лазер настолько силен, что вражеские корабли, оказывающиеся на его пути, "нанизываются" на луч, как бабочки на иголку. В комплекте так же идет броня последней разработки - Титан модифицированный - превращающая ваш корабль в крепость. Так же на склады поступила новейшая разработка дроида-реаниматора NPC-100 - способного спасти ваш корабль в самые критические минуты боя. Новейшего дроида могут использовать пилоты любых кораблей.

И последнее. Наконец-то наши ученые смогли открыть портал в новую, уже четвертую вселенную! Мрачная, красновато-пепельная зона смерти ждет самых отчаянных! Без "Серебряной Мечты" там будет очень непросто.

Дерзайте, просторы вселенной ждут вас!

Встречайте обновление Star Splitter 3D 1.2 для платформы Android.

19 июля 2013