Российский разработчик Stepgames анонсировал выпуск космического симулятора «Star Splitter»

Москва. 23 августа 2012. Российский разработчик компьютерных игр StepGames анонсировал сегодня выпуск трехмерного космического симулятора Star Splitter для платформы Android. Игру отличает великолепная трехмерная графика, головокружительный драйв, большое количество разнообразных космических объектов, а так же возможность использовать богатый арсенал вооружений и защиты для собственного корабля. Игра доступна на английском и русском языках. Скачать ее можно бесплатно. Любителям ставить рекорды разработчики предоставили возможность посоревноваться – к игре подключен сервис статистики OpenFeint.

Люди, увязшие в собственных внутренних противоречиях, оказались не готовы к внезапному вторжению Чужих. И даже перед лицом нависшей опасности не смогли объединиться против общего врага. В результате, первыми заглянули в бездну вольные наемники, космические рейнджеры, которые бросили вызов смерти. Игрок может стать одним из них. Ему предстоит поработать на общее благо, выполняя различные миссии и задания от могущественных корпораций и таинственных организаций. Однако не стоит забывать, что их интересы зачастую диаметрально противоположны, и кому-то можно сильно навредить при выборе очередного задания.

В игре свыше 60 различных миссий и заданий, через которые придется пройти будущим космическим асам. На станции и в глубинах космоса их ждут более 80 видов разнообразных вооружений для корабля, дополнительная броня, боевые дроиды, способные защищать корабль и атаковать врагов, а так же супер-оружие, способное вывернуть вселенную наизнанку.

Основные особенности игры:

- Несколько видов кораблей на выбор

- Свыше 80 видов различного оборудования и вооружений

- Завораживающая 3D-графика

- Великолепные спецэффекты, выполненные на самом современном уровне

- Более 60 различного вида заданий

- Атмосфера космического приключения

Страница игры:  http://stepgames.ru/portfolio/star-splitter

Страница игры на Facebook: http://www.facebook.com/pages/Star-Splitter/453932904626803

Страницы игры на vkontakte: http://vk.com/starsplitter

Get it on Google Play
23 августа 2012