Встреча-«вечеринка» разработчиков и издателей адвенчур

29 ноября - 1 декабря электронный журнал об адвенчурах "The Inventory" проводит на своем форуме встречу-«вечеринку» разработчиков и издателей адвенчур.

Наша компания Step Creative Group также примет участие в этом мероприятии. Мы представим наш проект «Звездное Наследие», ответим на вопросы посетителей и обязательно подготовим сюрприз для них. Мы постоянно будем на выделенном для нас форуме с 23:00 понедельника 29 ноября до 1:00 вторника 30 ноября по московскому времени (20:00 - 22:00 29 ноября по Гринвичу).

Также в онлайн-встрече примут участие разработчики таких известных адвенчур, как «Ларри», King’s Quest, Curse of Monkey Island, Space Quest 6. Они расскажут о своих текущих проектах, ответят на вопросы игроков и, возможно, выложат «подарки»: новые скриншоты, музыкальные композиции или обои по теме своих проектов.

Возможно, будут также присутствовать Кен и Роберта Вильямс, основатели Sierra Online. (Роберта также знаменита как сценарист многих известных квестов - в частности, «Фантасмагории».)

Обсуждение в форумах будет проводиться на английском языке.

29 ноября 2004