Отправлен в печать квест «Путешествие Алисы»

Компания "Акелла" объявляет об отправке в печать увлекательного квеста «Путешествие Алисы», разработанного компанией Step Creative Group. Уже в ближайшие дни загадочный интерактивный мир по мотивам произведения Кира Булычева появится на прилавках магазинов. Ищите диск с очаровательной взбалмошной девчонкой на обложке!

«Путешествие Алисы» - это красочный рисованный квест с удобным управлением и захватывающим сюжетом. Игрок перенесется в волшебный мир будущего, где его ждут головокружительные приключения по мотивам популярных произведений писателя-фантаста Кира Булычева. Алиса и ее отец-космобиолог в компании механика Зеленого отправляются на своем космическом корабле в дальнее странствие. Отважные астронавты ищут редкие виды животных со всех концов галактики. В ходе путешествия они сталкиваются с загадкой пропавшего капитана, одного из трех знаменитых исследователей космоса. А разве могут любители приключений обойти стороной самую настоящую Тайну? 

Вне всякого сомнения, знание книги поможет вам с успехом разгадать многочисленные загадки, предложенные игрой. А подумать будет над чем. Вас ожидает встреча со всеми необъяснимыми на первый взгляд явлениями, с которыми столкнулись герои повести, и невиданными существами - ушанами, головастами, зеркальными цветами и, разумеется, отличающейся умом и сообразительностью птицей-говоруном. Более тридцати тщательно отрисованных игровых сцен, множество проработанных персонажей, разнообразящие геймплей аркадные вставки - все это ждет нас в новой игре. Красочная сказка о девочке из будущего наверняка будет интересна как детям, так и их родителям, ведь на книгах Кира Булычева выросло не одно поколение!

Особенности игры:

- Приключенческая игра по мотивам книги именитого писателя-фантаста
- Множество хитроумных загадок, в решении которых книга Кира Булычева поможет Вам как лучший друг
- Отменная мультипликационная графика и превосходная анимация
- Любимые герои, знакомые поклонникам отечественной фантастики с юных лет

28 июня 2005