Star Splitter 1.5.1: Новые корабли – новые горизонты!

Рады сообщить, что недавно вышло новое обновление нашего космического шутера Star Splitter! Новая версия уже доступна в GooglePlay! В ней были исправлены технические ошибки и обновлены все корабли! 

Напомним, что первый релиз игры состоялся еще в 2012 году. Уже тогда Star Splitter отличался великолепной графикой и динамичным игровым процессом. Здесь можно путешествовать по просторам космоса, выполнять различные миссии и всевозможными способами совершенствовать свой корабль.

Стоит отметить, что за годы существования игра ни раз удостаивалась наград, высоких оценок и прекрасных отзывов различных авторитетных изданий: 

«Если у вас сохранились теплые воспоминания о космических играх юности, Star Splitter для Android - устройств может стать отличным развлечением на целые выходные. Это межгалактический 3D-шутер с большим количеством кораблей, космических сражений и миссий» ~ guardian.co.uk 

«Star Splitter – Впечатляющий Космический Шутер <…>» ~ androidPolice.com 

«Если вас привлекают звезды и космические сражения, тогда игра Star Splitter сможет надолго вас увлечь и стать одной из самых любимых.» ~ trashbox.ru 

Выбор редакции AppEggs.com 

Скачайте новую версию Star Splitter в Google.Play и начните постигать мир необъятных космических просторов уже сейчас! 

01 февраля 2018