STAR HERITAGE: GALAXY BATTLE

Вырывайтесь на просторы вселенной в новом многопользовательском онлайн проекте - “Звездное Наследие: Галактическая Битва”. Вас ждут бескомпромиссные бои за ресурсы, невероятные приключения и открытия в глубинах вселенной.

Станьте пилотом-одиночкой, получите в наследство три истребителя начального уровня, легкое вооружение, дополнительное оборудование и отправляйтесь в бой. Вы можете участвовать как в командных боях так и в одиночку против всех.

Наградой за победу станут не только деньги! Полученные после боя ресурсы, захваченные чертежи, вы можете использовать для производства новых кораблей, вооружения и оборудования.

Также вам скоро станет доступен открытый мир, где вы можете исследовать неизвестные планеты, выполнять задания корпораций и правительства. Но помните, что человечество находится на хрупкой грани между миром и войной с могущественной расой артангов. Будьте осторожны в глубинах космоса. Опасайтесь прямых столкновений при случайной встрече.Технологии чужих серьезно превосходят человеческие.

Вас ждут:

- свыше 30 моделей кораблей начального уровня.

- десятки видов вооружения и дополнительного оборудования.

- возможность производства новых видов техники.

- несколько зон для командных и одиночных боев

- глобальная карта открытого мира

- динамичные бои и спецэффекты

- реалистичная физика

- чат пилотов в лобби

- лента новостей открытого мира

- доска почета

и многое, многое другое.

Готовьтесь к бою!

Внимание! Для игры требуется постоянное подключение к интернету.

Платформа Android, iOS.

P.S. Выпуск игры планируется в несколько этапов. Сначала мы проведем закрытый бета-тест на текущей бета-версии с отключенной опцией «открытый мир». Нам надо будет отладить баланс, проверить и настроить все необходимые нюансы крафта и экономики игры. Записаться на закрытый бета-тест можно здесь, в комментариях, оставив свой е-мейл для приглашения (до конца июля).

Второй этап будет открытым бета-тестом, который продлится столько времени, сколько потребуется для запуска релиза (релиз будет без режима «открытого мира» и связанными с ними опциями «лента новостей», «глобальная карта» итд)

По мере развития игры, мы до конца года планируем запустить режим «открытого мира». Многое будет зависеть от того, насколько удачно зайдет игра.

И да, в «открытом мире» многие события будут напрямую связаны с миром классического Звездного Наследия.

23 июля 2018