Сайт с играми для детей с персонажами любимых мультиков

Игры для детей с участием мультипликационных персонажей дарят массу удовольствия как малышам, так и их родителям. Действительно, что может быть интересней, чем твой любимый мультяшный герой, который передвигается и совершает действия под твоим собственным руководством? На сайте mult-games.ru собрана коллекция персонажей, способных доставить много радости маленькому игроку. Это забавный и оптимистичный Губка Боб, деловитый Марио, наивный Лунтик, смелый Оптимус Прайм, дерзкий Кот в Сапогах, отважные Черепашки Ниндзя и многие, многие другие. Надо сказать, что не только дети, но и их родители с удовольствием играют в подобные игры. Как хотелось им в детстве вмешаться в действие мультфильма и перекроить его по-своему, но у них, к сожалению, не было такой возможности. Теперь возможность появилась, стоит только загрузить игру в онлайн-режиме, и под рукой оживают очаровательные мультяшные персонажи, начинают ходить, бегать, прыгать, стрелять, наряжаться и проделывать много забавных вещей. Кстати, включиться в игру можно в любой момент, просто кликнув по одной из иконок с изображением персонажа.

ПОДБОРКА МУЛЬТФИЛЬМОВ

На сайте собрана не только уникальная коллекция игр, в разделе «мультики» здесь можно найти мультипликационные фильмы, рассказывающие о приключениях любимых героев. После пережитых в виртуальном мире приключений игрок может отдохнуть, предоставив персонажам возможность действовать самостоятельно. Больше не нужно искать на разных ресурсах подборки мультфильмов – стоит только зайти на вышеуказанный сайт с играми для детей, и все они оказываются под рукой. После непродолжительной загрузки в онлайн-режиме игра становится доступной, и перед зрителем открывается мир волшебных сказок: маленькие Смешарики начинают осваивать мир, Том продолжает свою погоню за Джерри, Человек-паук взбирается на стену, Скуби Ду вступает в противостояние с монстрами. Мультфильмы не нужно скачивать, все они доступны в онлайн-режиме. На сайте собраны полные коллекции мультсериалов в отличном качестве.

НОВОСТИ НАРИСОВАННОГО МИРА

Для истинных ценителей анимации создан раздел «новости». В этом разделе появляются новости, рассказывающие о последних событиях, произошедших на сайте и в мире. Здесь можно узнать о том, какие коллекции мультфильмов или игр были добавлены недавно, ознакомиться с обновлениями и узнать много полезной информации. Особое удовольствие доставят новости, рассказывающие о новых достижениях мультипликаторов, о номинациях, награждениях и других важных событиях. Анимация – не менее серьезное искусство, чем кинематография или театр, поэтому она также требует внимания специалистов, критиков, продюсеров. Кстати, мультипликационные фильмы проходят по одной из номинаций при награждении престижнейшей премией «Оскар».

УЗНАЙ БОЛЬШЕ О СВОЕМ ЛЮБИМОМ ПЕРСОНАЖЕ

Однако главный бонус от сайта mult-games.ru находится в разделе «статьи». Тут собрана полнейшая информация о любимых персонажах, которую по достоинству оценят настоящие фанаты. Узнать о подробностях биографии мультипликационных героев, проникнуть в тайну их создания, пофантазировать о том, что ожидает маленьких мультяшных актеров в будущем, очень просто: стоит только зайти в раздел и выбрать одного из персонажей. Вы знаете о том, как звали Оптимуса Прайма десять миллионов лет назад? Кем был Марио до того, как стать водопроводчиком? Кто подставил Губку Боба? Что произошло в момент рождения Наруто? Сколько функций содержит загадочный прибор Бена 10 «Омнитрикс»? Нет? Тогда скорей заходите на сайт и ознакомьтесь с уникальными, доступными только посетителям ресурса, сведениями.

Сайт mult-games.ru – отличный развлекательный портал. На его страницах можно поиграть и посмотреть мультики, узнать много нового и пообщаться с единомышленниками. Здесь найдутся развлечения для больших и маленьких, для мальчиков и девочек, для настоящих поклонников анимации и тех, кто смотрит мультипликационные фильмы время от времени. Здесь живут любимые герои, они приглашают отправиться вместе с ними на поиски приключений по забавному, полному опасностей и увлекательных событий, нарисованному миру.

16 января 2012