Флеш игры для всех

С развитием высокоскоростного интернета в сеть стали постепенно перемещаться игры, и теперь их количество растет с каждым годом в геометрической прогрессии. Это стало удобно как для любителей многопользовательских сложных игр, так и для любителей “убить” немного времени в офисе или дома. О последнем виде компьютерных игр, которые называются флеш игры, и пойдет речь в этой статье.

Мини игры представляют интерес практически для любого человека, будь то студент или домохозяйка, офисный руководитель или менеджер средней руки, или представитель иной профессии, которому по роду своей деятельности приходится работать на компьютере. А все потому, что они очень разнообразны и разнородны. Существуют флеш игры практически на любую тематику и любой вкус и цвет. Сейчас в мире насчитывается больше сотни их жанров, а общее количество, наверное, никто не возьмется подсчитать, причем для многих компаний выпуск флеш игр стал уже доходным бизнесом и они стараются выпускать их все больше и больше, к сожалению, часто не заботясь о качестве, а ставя их на поток.

Главное преимущество флеш игр – быстрая загрузка и доступность, а также возможность мгновенно переключиться на другую страничку браузера, чтобы не показать окружающим на работе, чем ты действительно занят в данную минуту. И все это вместе привело к такой популярности мини игр.

А ведь сидеть целый день и работать за компьютером очень непросто, обязательно для перезагрузки мыслительного процесса нужно отвлекаться каждый час, хотя бы на пять минут. И для многих работников такой отдушиной стала возможность поиграть в мини игры. А поскольку большинство работников – любителей поиграть трудятся в офисах, отсюда пошло второе их название – офисные игры. Но в связи с этим офисные служащие приобрели врагов в виде своих начальников, которые ввели даже штрафы, если застукают своего работника за компьютерной игрой, хотя при этом, нередко сами увлекаются ими, только это большой секрет, который они никогда не раскроют.

Флеш игры - это универсальное средство для лечения депрессии и плохого настроения, это возможность расслабиться на некоторое время, но главное не злоупотреблять этим, а то последствия могут быть печальны – от увольнения с работы до приобретения зависимости от компьютерных игр. Помните – Минздрав предупреждает, что длительное употребление компьютерных игр вредит здоровью!!!

14 сентября 2012